Актер Марьянов был отравлен

По информации, имеющейся в распоряжении mushketerdom.ru, актер Марьянов был отравлен. Конечно, это не было предумышленное убийство, однако смерть могла наступить из-за того, что медики не учли некоторые особенности состояния актёра, и неправильно подобрали препараты. В итоге Дмитрий принимал несовместимые медикаменты, что и привело к смерти.

К смерти актёра привела череда трагических совпадений. Так, после запоя Марьянов стал принимать препараты для разжижения крови, так как в запойных состояниях кровь густеет. Это подорвало и без того пошатнувшееся здоровье артиста. К тому же, у этих препаратов есть противопоказания, и их не следовало принимать при болезни, диагностированной у актёра.

Как известно, Дмитрий Марьянов был в глубоком запое буквально за несколько недель до смерти. В результате длительного употребления спиртных напитков, кровь артиста загустела. Такое состояние чревато тем, что органы получают меньше кислорода и питательных веществ. Результатом может стать инфаркт или инсульт.

При приёме разжижающих кровь препаратов, которые употреблял Дмитрий, у больных тромбоэмболией высок риск отрыва тромба, с последующей остановкой сердца. Таким образом, Марьянову категорически нельзя было употреблять назначенные лекарства. И выходит, что актер Марьянов был отравлен принимаемыми им лекарствами.

Пока же официальной версией остаётся смерть от потери крови, спровоцированное лопнувшей веной. Согласно этой версии, тромбы забили фильтр, стоявший в бедренной вене Марьянова, и не выдержав давления крови, сосуд просто лопнул, кровь пошла в мягкие ткани.

Читайте также:  Скоропостижно скончалась известная актриса из «Улиц разбитых фонарей» Людмила Глухова
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд