10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близких

Каждый год, перед новым годом,  у нас есть традиция  –  играть в самую интересную игру: «Головоломка или, что подарить нашим близким на новый год, чтоб удивить их»?

Это то, что удивит ваших близких!

Новый год – время волшебства и исполнения заветных желаний! И каждый из нас старается, как можно тщательней подойти к вопросу с выбором подарка для любимых нам людей. Но иногда мы просто в замешательстве, что же можно подарить, чтоб действительно удивить близких?! Многие подумают, что удивить в наше время уже ничем нельзя и это миф, но поверьте, каким бы ни был ваш подарок ваши близкие его оценят!

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихПодарки на Новый год

Важно знать, что есть подарки, как с положительным, так и с отрицательным смыслом.

Считается, что ни в коем случае нельзя дарить:

  1. цветы в горшках,
  2. ножи и остальные колющие, и режущие предметы, так как остриё – воплощение агрессии,
  3. пустой бумажник или кошелёк, который влечёт за собой бедность.

Но есть подарки и с позитивным значением:

  1. драгоценности выражают глубокие и сильные чувства,
  2. подарок в виде чая или дорогого алкоголя означает, что человек желает вам уюта, тепла и отличного настроения,
  3. книги, как намёк на мудрость и образованность.
Читайте также:  Любовь Толкалина прокомментировала свои обнажённые фото

Но если вы до сих пор думаете, что подарить вашим родным  – ловите идеи оригинальных и желанных подарков.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихОригинальные и желанные подарки

Подарки для женщин и девушек

Фотосессия.

Вы знаете девушек, которые не любят фотографироваться? Их действительно мало! Фотосессия отличный вариант позволить своей девушке почувствовать себя фотомоделью, получить яркие эмоции и запечатлеть их на снимках! Так же этот вариант подарка способен не только доставить эстетическое удовлетворение, но и решить на какое-то время проблему аватарки в соцсетях.

Приборы для женской красоты.

Для девушек, которые хотят выглядеть на все 100% можно приготовить подарок в виде утюжка для выпрямления волос, или наоборот, любителям шикарных локонов плойку с керамическим покрытием. Хороший маникюрный набор позволит вашей девушке ухаживать за своими изящными пальчиками. Благодаря таким подаркам ваша женщина всегда будет чувствовать себя королевой!

Украшение.

Классическим подарком всегда считалось красивое украшение. В любое время и на любой праздник хорошие ювелирные украшения способны вызвать у девушек бурю эмоций. Обворожительные сережки, подвеска, цепочка или браслет – от такого подарка девушка вряд ли откажется.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихФотосессия отличный вариант подарка

Сертификат на посещение SPA – салона.

Каждая женщина мечтает после тяжелого рабочего дня прийти домой и расслабиться. Если вы не умеете делать массаж, но очень хотите проявить свою заботу о своей любимой, подарите ей сертификат в спа-салон. Позвольте ей насладиться работой профессиональных мастеров  и восстановить силы после повседневной суматохи.

Если вы не уверены в выборе процедуры, подарите сертификат на определенную сумму. Тогда девушка сможет выбрать из каталога то, что ей больше по душе.

Косметика или парфюм.

Качественная декоративная косметика или средства по уходу, а также «вкусный» парфюм – еще одна женская слабость. Любой девушке будет приятно получить такой подарок, особенно от любимого мужчины.

Красивое бельё.

Нежные кружева, эротичный пеньюар или корсет с чулками могут разжечь нешуточную страсть и сделать праздничный уик-энд более ярким. Главное – не ошибиться с размером.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихКрасивое женское белье

Путешествие.

Это отличная возможность отключить телефон, отвлечься от рутины, посмотреть достопримечательности и просто побыть вдвоем.

Мастер – класс.

Если ваша девушка ищет в себе новые таланты и увлекается саморазвитием, постоянно работает над собой, можно подарить сертификат на обучение тому, что у нее пока не очень хорошо получается, но чему она очень хочет научиться.

Экстрим на двоих.

Для  слишком активной девушки подойдет подарочный сертификат на совместное посещение батута или картинга. Такое времяпровождение позволит выплеснуть немного энергии, а заодно погрузится в детство.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихЭкстрим на двоих

Модные гаджеты.

Стоит посетить магазины мобильной связи, а именно отделы планшетов, сотовых телефонов или ноутбуков. Девушке, у которой эти важные для жизни предметы уже есть, можно подарить меховые наушники — идеальный подарок для модницы, которая не любит носить шапку.

Если у девушки есть планшет, то она по достоинству оценит гибкую клавиатуру, которая легко сворачивается в трубочку и её можно положить в маленькую сумочку или клач.

Обратите внимание, что женщины вкладывают более глубокий смысл в подаренные им сюрпризы. Поэтому рекомендуется узнать о вкусах своей женщины заранее. Тогда ваш подарок будет оценён вдвойне.

Подарки для сильных мужчин

Конечно, сюрпризы и подарки любят все. А особенно – мужчины. Любимому мужчине выбирается подарок с учетом его вкусов и пристрастий. Он обязательно должен доставить ему удовольствие и пригодиться с практической точки зрения. Именно они, наперегонки с детьми бегут к ёлке, чтобы открыть большие цветные коробки с бантами.

Вы даже не можете себе представить, сколько будет восторга и счастливых возгласов, если ваш парень, муж, или мужчина получит желаемый и долгожданный сюрприз к Новому году.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихПодарок мужчине на Новый год

Полезные гаджеты.

Выберите в магазине или закажите в интернете, например, умное радио или часы, будильник, который следит за дыханием и состоянием здоровья, а также дает советы по организации отдыха.

Подарки для геймеров.

Если ваш мужчина любит играть или сидеть в Интернете, тогда ему стоит подарить: наушники с отличной передачей звука, мощную клавиатуру, специальную игровую мышку, которая оснащена дополнительными клавишами, руль для компьютерных игр, новый беспроводной джойстик или новую версию любимой игры.

Для любителей активного образа жизни.

Если ваш мужчина занимается или увлекается  каким- то видом спорта, то можно выбрать подарок в спортивных магазинах (сноуборд, брендовый лыжный костюм, давно желанный снегоход и прочее снаряжение). Для любителей рыбалки отлично подойдут «штучки» данной тематики.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихДля любителей активного образа жизни

Спортивным болельщикам.

Фанаты спорта точно оценят подарок в виде билетов на игру любимой команды, а так же фанатские атрибуты,  шарфы, футболку любимой команды.

Путешественнику.

Путешественнику можно преподнести в дар поездку на двоих в романтическое и ранее неизведанное место.

Автомобилисту.

GPS-навигатор или авторегистратор станут незаменимыми помощниками водителю в дороге, а специальная техника для уборки в машине позволит меньше времени тратить на СТО и больше времени уделять семье.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихнезаменимый помощник водителю

Неожиданные сюрпризы.

Подарите мужчине неожиданный подарок. То, что точно удивит его. Абонемент в сауну на посещение с друзьями, это станет действительно для вашего мужчины неожиданным! Сертификат на полет на авиасимуляторе, урок экстремального вождения, эти подарки прибавят большего адреналина и эмоций.

Перегонки на квадроциклах, катание на лошадях в компании любимой внесут в ваши отношения романтических чувств. Уроки кулинарного или актерского мастерства, мастер-класс по стрельбе из лука или какого-либо вида оружия, игра в пейнбол или страйкбол, катание на страусах, дайвинг.

Классический подарок.

Любой мужчина всегда остается ребенком в глубине души. У каждого есть любимые фантастические фильмы и герои. Подарите своему парню радиоуправляемый  вертолёт, настольную  игру, стильный кожаный ремень или бумажник, термобелье, любимый парфюм.

Универсальный подарок.

Лидируют в списке универсальных подарков  —  алкогольные напитки. Производители выпускают к Новому году специальные подарочные версии, комплектуют их рюмками, бокалами и другими небольшими презентами.

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близкихКлассический подарок

Для любителей релакса.

Изящный кальян с прозрачным корпусом и регулируемой цветной подсветкой станет отличным презентом для ценителей релакса в восточном стиле. Надувной диван так же будет интересным вариантом подарка, вы всегда будете знать, где можно найти вашего мужчину.

Совершенно не важно, какой подарок вы выберите для своей второй половинки, ведь основа праздника это не подарок, а праздничная атмосфера, люди, которые нас окружают!

Ведь самое главное – наша семья: родители, дети, муж, жена и т. д. Балуйте их, как можно чаще своим вниманием, это будет самым дорогим подарком и для вас, и для них!

Вам понравились идеи подарков для неё и для него на Новый год?

  • Да
  • Нет
  • Предложите свой вариант

10 самых неожиданных подарков на новый год, которые точно удивят ваших близких

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд